Paire de pendants d'oreilles en or blanc (750)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc (750) 18K, suite de 7 diamants taille ancienne serti grain de taille décroissante retenant une goutte d'emeraude calottée de diamants.
Poids brut : 9,60 g
Hauteur 4,5 cm.