Bracelet jonc ouvrant en or rose 18 K (750), La... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or rose 18 K (750), La partie supérieure sertie d'une ligne de diamants, rehaussée de part et d'autred'une dentelle de diamants. XIXe s.
Poids brut 25,80 g.
(Très léger choc)