VAN CLEEF & ARPELS Signé. N°25 643. Collier composé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS Signé. N°25 643. Collier composé d'un rang de 87 perles FINES disposées en chute.
Certificat LFG N°406817 du 16/01/2024 indiquant une couleur crème rosé, un lustre bon à très bon.
Fermoir orné d'un diamant taille navette rehaussé de trois roses par côté.
Chaîne de sécurité. Diamètre des perles 3,8 à 9,5 mm.
Longueur du collier 52,6 cm fermoir compris.
Poids brut : 20,21 g
(Fil du collier cassé, à réenfiler)