VAN CLEEF & ARPELS - N ° 22874. Bracelet articulé... Lot 17
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS - N ° 22874. Bracelet articulé en platine maillons géométriques ajourés sertis de diamants soulignés de baguettes d'onyx.
Probablement Van Cleef effacé pour partie.
Poids : 49,80 g
Longueur 20 cm Largeur 1,5 cm (27 maillons)
Poinçons tête de CHIEN, et MO (illisible)
(une baguette d'onyx à hauteur du fermoir cassée)