Collier en or blanc (750) 18K draperie à deux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc (750) 18K draperie à deux rangs de batonnets rehaussés de deux fleurs serties de diamants, une broche trèfle amovible.
Une paire de clips d'oreilles assorties. Longueur : 42 cm. Poids brut : 62,10 g
1