LOT comprenant : Art islamique - élément en bronze... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant : Art islamique - élément en bronze doré à décor d'inscriptions ciselées, monté en moulin à poivre. H : 15 cm.
- Groupe africaniste en métal et bois.
- Vase en céramique émaillée à décor de personnages prisant du tabac. H : 20 cm.
- Une équerre.
Usures.