CHRISTOFLE : Huit porte-couteaux en métal argenté aux extrémités cruciformes. Avec boîtes. L : 8,5. Usures.
On joint une ménagère de douze couteaux à fromage en métal argenté et manche en corne. L : 19 cm. Usures et accidents.