Lot n° 41

Estimation :

BUREAU de pente en bois de placage de noyer, ouvrant par un abattant découvrant un casier compartimenté, un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés. Manque la clé. H : 95 - L : 69 - P : 41 cm. Usures et accidents. Manque la clé.