Lot n° 30

Estimation :

Claude MICHEL dit CLODION (1738 - 1766), dans le goût de : Vase - élément de lampe en bronze à patine brune à décor de putti jouant avec une chèvre, les anses ornées de têtes féminines. Cachet de fondeur - fabrication française Paris. H : 32 cm. Usures.