Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

ENCRIER en argent et métal argenté à décor d'un cerf. Deux réservoirs en verre. Travail anglais de la seconde moitié du XIXème siècle.. 14 x 18 x 13 cm. Le cerf est en métal argenté, le plateau en argent. Usures.