Lot n° 13

Estimation :

QUATRE THEIERES en métal argenté anglais dont : H.J LINTON, SHAW & FISHER, JAMES DIXON et RICHARD PARKIN & SONS. H : 23 cm (pour la plus grande). Usures et accidents. On joint une boîte en bois. (photo suivante). H : 29 - L : 49 - P : 33 cm. En l'état.