Lot n° 12

Estimation :

LOT comprenant : - Un bougeoir à main en bronze doré de style rocaille. H : 7 cm. - Une paire d'appliques en bronze sommées de pots à feu, style Louis XVI. H : 22 cm. - Un canon en métal - Un porte photo en métal doré. Usures et accidents.