LOT comprenant : - Un bougeoir à main en bronze doré de style rocaille. H : 7 cm.
- Une paire d'appliques en bronze sommées de pots à feu, style Louis XVI. H : 22 cm.
- Un canon en métal
- Un porte photo en métal doré.
Usures et accidents.