LOT de BROCANTE comprenant : - Deux cadres photos en métal doré. 22 x 11 cm (pour le plus grand).
- Deux boîtes en porcelaine de Limoges à décor d'une scène galante et d'une scène religieuse à Lourdes.
- Rouen : Mendiant en faïence. Cassé.
- Boutons de manchettes en métal doré.
Usures.