Lot n° 6

Estimation :

LOT de VERRERIE comprenant : - 9 verres à eau et 12 verres à vin blanc monogrammés CL. H : 13 cm. - 6 verres à liqueur - 8 verres à décor figuré. Signé Kolos. H : 13 cm. - 7 coupes à champagne en cristal. H : 11,5 cm. Accidents. - 6 verres et divers.