LOT de BROCANTE comprenant : - Une théière en faïence anglaise marron. H : 27 cm.
- Baccarat. Dessous de bouteille. D : 13,5 cm.
- Deux assiettes à dessert en faïence blanche
- Deux compas en métal doré
- Deux assiettes cassées dont une de la Manufacture de Liège
- Un cheval en bois
- Un plat en verre. D : 9 cm.
Usures, manques et accidents.