Lot n° 5

Estimation :

LOT de BROCANTE comprenant : - Une théière en faïence anglaise marron. H : 27 cm. - Baccarat. Dessous de bouteille. D : 13,5 cm. - Deux assiettes à dessert en faïence blanche - Deux compas en métal doré - Deux assiettes cassées dont une de la Manufacture de Liège - Un cheval en bois - Un plat en verre. D : 9 cm. Usures, manques et accidents.