BUSTE d'Apollon de Piombino. Résine à l'imitation... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BUSTE d'Apollon de Piombino. Résine à l'imitation du bronze sur socle en bois. Reproduction du musée du Louvre d'après le modèle original archaïque. Cachet au revers. H : 43 cm. Usures et petits accidents.