Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934)
Ensemble de 3 eaux-fortes et aquatintes ; une lithographie en couleurs, signées (sauf 1), certaines justifiées : épreuve d’essai, épreuve sur Japon ou numérotée ( édition à 25 ex), marges empoussiérées, petites déchirures aux bords des marges, feuilles : 29,5 x 42 cm ; 45 x 64,9 cm ; 51,5 x 34,5 cm. On y joint : Anonyme : au theatre, eau -forte