Lot n° 30

Louis LEGRAND (1863-1951)

Estimation :

Louis LEGRAND (1863-1951) Ensemble d’eaux-fortes, aquatintes sur vélin, cachet rouge , une numérotée ( édition à 30 exemplaires ), pliures, insolées, piqures la feuille : 30,7 x 46,5 cm ( environ ) et 53 x 32 cm