BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE DE 5,00 CARATS en or... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE DE 5,00 CARATS en or blanc 18 ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 5,00 carats, poinçons britanniques partiels, taille T1/2 / 10, 7,0 g.