Lot n° 7

Estimation :

ASSIETTE PLATE en vermeil ciselée sur le marli d'une frise feuillagée alternée de lions ailés. Poinçon 1er Coq Poinçon de Maître Orfèvre MJCG D : 22 cm Poids : 360 g (état d'usage)