ASSIETTE PLATE en vermeil ciselée sur le marli d'une frise feuillagée alternée de lions ailés.
Poinçon 1er Coq
Poinçon de Maître Orfèvre MJCG
D : 22 cm
Poids : 360 g
(état d'usage)