Marcel UDERZO (1933-2021).
Planche pour l'album vingt mille lieues sous les mers.
Estampe en couleurs numérotée 405/1000 en bas à gauche, signée datée et dédicacée en bas à droite.
30,5 x 21,5 cm.
(traces et pliures)