Lot n° 42

Estimation :

PAGNOL Marcel Marius, Fanny, César. Ed. du livre Monte Carlo 1949. Second tirage sur grand vélin blanc, limité à 2000 ex. numéroté de 3001 à 5000, ceux-ci n°3945. Trois volumes brochés in-8 sous chemise et étui commun.