J. C. d'Ahetze
Ensemble de documents publicitaires, J.C d'Ahetze vu par Delarue Nouvellière, brochure de six pages éditées par Devambez, vers 1925, In-12°.
Six planches imprimées au pochoir pour des robes de bain, chemises, cravates et costumes de bain, In-4°
Une carte de visite annotée.
Contenus sous chemise, (petits accidents sur la chemise).