Lot n° 3

Estimation :

J. C. d'Ahetze Ensemble de documents publicitaires, J.C d'Ahetze vu par Delarue Nouvellière, brochure de six pages éditées par Devambez, vers 1925, In-12°. Six planches imprimées au pochoir pour des robes de bain, chemises, cravates et costumes de bain, In-4° Une carte de visite annotée. Contenus sous chemise, (petits accidents sur la chemise).