Yannis TSAROUCHIS (1910-1989)
Étude de nu I, 1988
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
50 x 35 cm
Provenance :
Galerie Il Gabbiano, Rome (étiquette au dos sur le montage).
Exposition :
Fiac, Grand-Palais, Paris, 7 - 15 octobre 1989.