Lot n° 112

Estimation :

Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Étude de nu I, 1988 Aquarelle. Signée en bas à gauche. 50 x 35 cm Provenance : Galerie Il Gabbiano, Rome (étiquette au dos sur le montage). Exposition : Fiac, Grand-Palais, Paris, 7 - 15 octobre 1989.