Jean-Gérard GWEZENNEG (né en 1941)
Le Dernier carré des sardines
Assemblage.
Signé en bas à droite.
Signé, daté et titré au dos.
138 x 138 cm
Provenance :
Galerie 1900-2000, Paris.
Exposition :
Le Monde de Follain, Musée des Beaux-Arts, Saint-Lô, 15 juin - 13 octobre 1991, n° 91 (étiquette au dos).