Roger-Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1960
Encre.
Signée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Composition, 1960
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
45 x 60 cm
Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet. Un certificat pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.