Lot n° 32

Estimation :

Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition, vers 1958 Huile sur toile. Non signée. 92 x 125 cm Provenance : Galerie Paul Haim, Paris (étiquette au dos sur le châssis).