Jean CLEMMER suisse (1926-2001)
Composition, 1948
Encre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jean CLEMMER [suisse] (1926-2001)
Composition, 1948
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
Dédicacée en 1950 en haut à gauche.
18 x 20,5 cm