Lot n° 168

Giorgio de Chirico

Résultat :
Estimation :

Giorgio de Chirico (Vol 1888-Rome 1978) Archéologues aquarelle lithographie 70x50 cm - dans le cadre 83x64 cm au crayon, en bas, signature et titre "Les archéologues, G. De Chirico. P.D.A., colorié à la main".