Seif WANLY (1906-1979)
Scène de ballet, 1949
Huile et gouache sur carton, signée et datée en bas à droite
H. 34,5 cm - L. 50,5 cm DV
Manque au coin supérieur gauche, déchirure et petit manque au coin inférieur gauche. Légère déchirure en bas à droite.