Adham WANLY (1908-1959)
Scène de ballet, 1949
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite.
H. 28,5 cm - L. 49 cm DV
Trous d'épingles pour accrochage aux angles supérieurs. Petit manque de carton au coin inférieur droit.