Lot n° 43

Estimation :

Gustave LOISEAU (1865-1935) Études de voiliers Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache, cachet de l'atelier en bas à droite (absent du Lugt). H. 24,5 cm L. 22 cm (à vue) HVS Insolé Provenance : Collection docteur Jules Paressant