Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
Vue de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vue de village
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
H. 46 cm - L. 38 cm HVS
Provenance :
Collection docteur Jules Paressant