Fred DEUX (1924-2015)
Sans titre
Eau-forte, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 67/70 dans la marge en bas à gauche
H. 55 cm - L. 36 cm DV
Encadrée sous verre
Provenance :
Ancienne collection Michel Andrault