Lot n° 27

Estimation :

Gérard TRIGNAC (né en 1955) Les oubliés, 1982 Eau-forte, signée et datée dans la marge en bas à droite, titrée au centre et justifiée 17/100 en bas à gauche. H. 27 cm - L. 33 cm DV Provenance : Ancienne collection Michel Andrault