Gérard TRIGNAC (né en 1955)
Les oubliés, 1982
Eau-forte, signée et datée dans la marge en bas à droite, titrée au centre et justifiée 17/100 en bas à gauche.
H. 27 cm - L. 33 cm DV
Provenance :
Ancienne collection Michel Andrault