Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre
Eau-forte, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 47/120 dans en bas à gauche
H. 38,5 cm - L. 29 cm (à vue) DV
Provenance :
Ancienne collection Michel Andrault