BERNARD BUFFET (1928-1999)
Bouteille, verre et fruits sur une table, circa 1950
Eau-forte, signée dans la planche en haut à gauche.
Au dos, mention imprimée : Gravure originale de Bernard Buffet
H.12 cm - L. 18 cm DV
Trous d'épingles aux angles, traces d'un ancien montage au dos de la planche.