Montmartre - Paris. Cartes ou prospectus publicitaires illustrés (grands magasins, parfumerie, salles de spectacles); défets de l'ouvrage de J. Maindron, Les Affiches illustrées, dont sujets d'après Chéret. Chromolithographie. Accidents divers. Joint: un programme illustré par Poulbot et un dessin de presse. Ens. 15 p.