Lot n° 30

Franz Edmond Weirotter (1733-1771)

Estimation :

Les Douzes [sic] mois de l'année. Eau-forte d'après Molyn. Chaque 208 x 175. Très belles épreuves, tirées deux à la feuille. Légère oxydation aux bords des feuillets. Quelques rousseurs. Toutes marges. Ens. 6 p.