Triumpho de la Fee e de la Ley de la Yglesia catholica certificada por sus quatro evangelistas y sus apostoles y sus principales doctores contra toda heregias y supersticiones del paganismo. Eau-forte. 698 x 500. Bonne épreuve. Nombreux plis, manques et déchirures habilement restaurés au verso. Toutes marges.