Lot n° 49

Estimation :

Carlos ROLÓN aka DZINE (né en 1970) Double barrel purple micro dot, 2001 Acrylique et résine sur panneau Signé, titré et daté au dos Acrylic and resin on panel; signed, titled and dated on the reverse 160 x 91,5 cm - 63 x 36 in.