Lot n° 48

Estimation :

Sacha SOSNO (1937-2013) Obliteration, 1990 Bronze à patine brune et marbre Numéroté 201/1000 sous la base Édition Artcurial, Paris Bronze with bronw patina and marble; numbered 201/1000 under the base 17 x 10 x 8,5 cm - 6 3/4 x 4 x 3 3/8 in.