Vincent BIOULÈS (né en 1938)
Sans titre, 1997-1998
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed lower right; signed and dated on the reverse
162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel