Lot n° 47

Estimation :

Vincent BIOULÈS (né en 1938) Sans titre, 1997-1998 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos Acrylic on canvas; signed lower right; signed and dated on the reverse 162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel