Paul DAUCE (1934-2003)
Carnaval de Venise Lavis et crayon sur papier
Signé en bas à droite
Ink wash and pencil on paper; signed lower right
60 x 46 cm - 23 5/8 x 18 1/8 in.
PROVENANCE
Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud, Nantes