Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Eric FONTENEAU (né en 1954) Les Marchands de couleur - Le Combat des chefs, 2000 Technique mixte sur papier Signé et daté '2000' en bas à gauche Dédicacé ‘Pour Jean-Pierre Nuaud Amitié Eric’ au dos Mixed media on paper; signed and dated '2000' lower left; dedicated on the reverse 76 x 57 cm - 29 7/8 x 22 1/2 in. PROVENANCE Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud, Nantes