Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Pierre WEMAËRE (1913-2010) Méfiez vous, 1989-1990 Huile sur toile Signée et datée '90' en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated '90' lower left; signed, titled and dated on the reverse 73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in. PROVENANCE Galerie Philippe Vichot, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel