Pierre WEMAËRE (1913-2010)
Méfiez vous, 1989-1990... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pierre WEMAËRE (1913-2010)
Méfiez vous, 1989-1990
Huile sur toile
Signée et datée '90' en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated '90' lower left; signed, titled and dated on the reverse
73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in.
PROVENANCE
Galerie Philippe Vichot, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel