Lot n° 40

Estimation :

Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Locataire-Carrefour-t-elle, 1962 Collage sur papier Signé en bas à gauche et daté '62' vers le bas à droite Contresigné et titré au dos Collage on paper; signed lower left and dated '62' lower right; signed and titled on the reverse 29,5 x 21 cm - 11 5/8 x 8 1/4 in.