Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
Locataire-Carrefour-t-elle, 1962
Collage sur papier
Signé en bas à gauche et daté '62' vers le bas à droite
Contresigné et titré au dos
Collage on paper; signed lower left and dated '62' lower right; signed and titled on the reverse
29,5 x 21 cm - 11 5/8 x 8 1/4 in.