André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Oil on canvas; signed upper left 4
6,5 x 55,5 cm - 18 1/4 x 21 7/8 in.
Un avis d’inclusion au Catalogue Raisonné d’André Lanskoy actuellement en préparation par le Comité Lanskoy sera remis à l’acquéreur