Lot n° 38

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Huile sur toile Signée en haut à gauche Oil on canvas; signed upper left 4 6,5 x 55,5 cm - 18 1/4 x 21 7/8 in. Un avis d’inclusion au Catalogue Raisonné d’André Lanskoy actuellement en préparation par le Comité Lanskoy sera remis à l’acquéreur