Lot n° 37

Estimation :

Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Pensée en attente, 1965 Collage sur carton Signé et daté '1965' vers le bas à droite Collage on cardboard; signed and dated '1965' lower right 39 x 30 cm - 15 3/8 x 11 3/4 in.