Lot n° 36

Estimation :

Léon ZACK (1892-1980) Sans titre, 1980 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté '80' en bas à droite Watercolor and ink on paper; signed and dated '80' lower right 29,5 x 21,5 cm - 11 5/8 x 8 1/2 in.